«Прение Живота со Смертью» от театра Простодушных.

В основе спектакля лежит — переведённая с немецкого духовная драма Fastnachtspiele, русское сказание о непобедимом Анике-воине, житие подвижника Моисея Угрина, а также духовный стих «Плач Адама».

Дорогие друзья, зрители и поклонники "Театра Простодушных"!

Мы хотели бы пригласить Вас на наш первый восстановленный после ребрендинга спектакль — «Прение Живота со Смертью» по пьесе драматурга Алексея Ремизова «Бесовское действо». Для театра — это первый открытый показ после двухлетнего перерыва.

Спектакль-мистерия создан по канонам жанра классического символизма, а его сюжет строится вокруг искушения святого подвижника нечистой силой. В постановке затрагиваются такие темы, как — борьба добра со злом, спор о жизни и смерти и рассуждения о времени и вечности.

Автор и режиссёр: Игорь Неупокоев

Постановщик: Дима Чернэ

Дата: Воскресенье, 20 июня в 19:00

Адрес: Восточная ул., 4, корп. 1

Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации.

Количество билетов ограничено.

20 июня 2021 19:00–20:30

Москва
Где: Зал «Конструктор», Культурный центр ЗИЛ (9 минут пешком от м. Автозаводская) Адрес: Восточная ул., 4, корп. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета